Сейчас ему приписываю статья 111 часть 4. Возможно ли ее переквалифицировать на ст 109?

• г. Новосибирск

Мой муж, нанес знакомому сильные побои, в результате чего, знакомый умер. Когда произошла драка, муж был пьяный. На следующий день ничего не помнил практически. Сейчас ему приписываю статья 111 часть 4. Возможно ли ее переквалифицировать на ст 109?

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть дело, и знать результаты экспертизы. иначе трудно что-либо вам сказать

Добрый день, Татьяна!

В данной ситуации, целесообразно провести

анализ всех материалов уголовного дела.

Если Вам необходима помощь адвоката, обращайтесь!