Как вернуть перевод, если произошел взлом в социальной сети?

• г. Челябинск

Можно ли вернуть перевод? Розыгрыш призов и платежи за комиссии, три или четыре, потом позвонила родственница, на странице которой была информация и сказала, что еë взломали в вконтакте. Я успела перевести деньги.

Ответы на вопрос (4):

Вы столкнулись с мошенниками. Перевод может вернуть только сам получатель. Потребуется на него выходить.

На сможете уже ничего вернуть, деньги уже на нужды мошенников пошли. Правило бесплатного сыра.

Пишите заявление в полицию, шансы, хоть и не большие, но есть.

Нет, нельзя.

Можете в полицию подать заявление о мошенничестве.