Можно ли уходить с работы на час раньше, работая уборщицей на фармацевтическом предприятии?

• г. Мурино

Я работаю уборщицей на фармацевтическом предприятии, рабочее время по шесть часов, прихожу на час раньше и без обеда, могу ли я уходить с работы на час раньше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Существует внутренний трудовой распорядок, который должны соблюдать все работники организации. Есть обеденный перерыв и сотрудник вправе выбирать как ему использовать это время. Но уходить раньше на час, потому что не обедал, нельзя.