Кто должен оплатить реконструкцию на индивидуальное отопление в новой квартире?

• г. Тамбов

Я купил квартиру в многоэтажке. Больше половины в ней на индивидуальном отоплении. Моя с центральным отоплением. Сейчас в ней температура 16 градусов. Поставщик тепла сказал что весной совсем отключат центральное. При принудительном переводе на индивидуальное отопление затраты на реконструкцию буду оплачивать я или поставщик тепла? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Будете вы оплачивать.