Судебные приставы сняли все аресты а сбербанк снимает деньги.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в Сбербанке.

Добрый день

Вам следует уточнить в банке отозваны ли все исполнительные документы и так вы узнаете на основании чего банк это делает и уже из полученной информации принимать решение - возможна жалоба в ЦБ РФ,а возможно взыскание со Сбера через суд обратно. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Сначала узнайте на каком основании снимают. Может исполнительный документ напрямую в банк направили.