Сколько времени можно находиться на больничном после операции с трепанацией черепа перед установкой пластины и при настоянии врача на оформлении инвалидности?

• г. Барнаул

Могут ли закрыть больничный лист после операции с трепанацией черепа если предстоит еще операция по установлению пластины, через 6 месяцев. А после операции прошло 4 месяца. А пластину будут ставить через 6 месяцев. И врач настаивает на оформлении инвалидности. А больной не соглашается на оформление инвалидности до установки пластины. Сколько времени его могут держать на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Да можете закрыть лист.