Стоимость разделения комнаты в общежитии под материнский капитал в 2021 году для двух детей.

• г. Астрахань

Я купила комнату в общежитии под мат капитал в 2019 году но по болевой не разделила, сколько будет стоить сейчас разделить между 2 мя детьми.

Ответы на вопрос (2):

Оформляете соглашение о выделе доли двоим детям и регистрируете на их имя доли в Росреестре. Регистрация на каждого стоит 2000 руб.

Составляйте соглашение об определении долей (простая письменная форма) и регистрируйте в Росреестре право за детьми и собой (по 2000 руб. на каждого).