Ветеран труда объясняет порядок компенсации за коммунальные услуги в частном доме

• г. Краснодар

Живу в частном доме, ветеран труда. Прописано в доме 4 человека. Платежки зимой выходи больше 10 тысяч, а компенсацию платят 445 рублей за коммунальные услуги. Порядок компенсации за коммунальные услуги ветераном труда.

Ответы на вопрос (1):

Вам компенсация начисляется на 18 кв.м и с учётом всех зарегистрированных лиц. Остальные 3 человка обязаны оплачивать ежемесячно по 1/4 доле от общих расходов по ЖКХ, независимо от проживания их в данном доме.