Как распределить расходы на охрану при аренде имущества организации \'А\' у \'Б\' с наличием работников \'Б\' на территории \'А\'?

• г. Волгоград

Организация «А» арендует имущество (здания, сооружения, оборудование) по долгосрочному договору аренды у организации «Б», сотрудники организации «Б» находятся (работают) на арендуемой территории организации «А» в помещениях, которые отсутствуют в договоре аренды имущества. Также у «А» заключён договор на услуги охраны арендуемого имущества с организацией «В». Может ли «А» равномерно распределить расходы (между «А» и «Б») на услуги охраны, исходя из количества человек работающих на арендуемой территории.

Ответы на вопрос (1):

Тут если делить.

То пропорционально площадям зданий, и соответственно участка.

Если охрана осуществляется в том числе и земельного участка, но пока этих зданий не будет в догоовре с организации в случае чего ни чего не возьмете.