Обвинение в хранении марихуаны - каковы перспективы и какой возможный исход дела?

• г. Чайковский

Доброго времени суток Обвиняюсь 228 ч 2 хранение 250 г марихуаны и 9 кустиков марихуаны судимостей нет вообще не под стражей адвокат говорит в худшем случае 3 года лишения свободы в лучшем случае условный срок как быль в этой ситуаций?

Ответы на вопрос (5):

Правильно адвокат говорит.

Как быть? - ждать приговора суда и просить о снисхождении.

Если у Вас выбранный Вами адвокат, то необходимо советоваться с ним.

При необходимости вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять Вашу защиту по делу.

Советовать что-то можно только по ознакомлению с делом.

Лишение свободы условно - маловероятно.