Как найти помощь в принудительном психиатрическом лечении для агрессивного человека, проживающего у брата?

• г. Екатеринбург

Человеку назначено принудительное психиатрическое лечение, он проживает у моего брата, срывается. В данный момент болезнь прогрессирует, боюсь, чтобы он не сделал, что-то плохое брату, т.к. очень агрессивно себя ведёт по отношению к брату. Куда обратиться, чтобы его забрали на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.