Как защититься от апелляционной жалобы взыскателя в споре о возврате кредитных средств

• г. Шлиссельбург

Взыскатель подал иск на должника по возврату кредитных средств. Судья рассмотрев все доводы должника, отказал взыскателю в удовлетворении иска. Поскольку взыскатель имеет право подать апелляционную жалобу. Вопрос вот такой... Каким образом должнику противостоять апелляционной жалобе взыскателя? Заранее. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Подавать возражение на апелляционную жалобу.

Составить мотивированные возражения, помешать ему подать жалобу вы не можете, это его право.

На апелляционную жалобу вы вправе представить в суд свои возражения.

Добрый вечер, внимательно ознакомиться с жалобой, после этого подать хорошее возражение и все.

Судья, отказывая взыскателю в удовлетворении иска, указывает основания для принятия такого решения. Эти основания и должны быть приняты должником во внимание при составлении возражения в письменной форме относительно апелляционной жалобы. Не обладая информацией о содержании самой жалобы, изложить примерный текст возражения на апелляционную жалобу не представляется возможным.