Возможно ли мне как гражданской жене присутствовать на городском областном суде по апелляции приговора?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Да, можете присутствовать.

Здравствуйте, данное заседание не является закрытым и по этому на заседании могут присутствовать любы лица, в независимости от того родственники они или нет.

Если заседание открытого характера, то можно на общих основаниях.