Обращение в про

• г. Архангельск

Помогите сформулировать обращение. М/с хирургического отделения выполняет перевязки пациентам из других отделений. А доплаты нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу на платной основе.

Любое обращение пишется в произвольной форме. Изложите что происходит и что Вы хотите получить в итоге.

Обратитесь к любому юристу лично;

не обязаны выполнять работу, не обусловленную трудовым договором;

обязаны составить дополнительное соглашение за выполнение другой работы и производить за нее доплату;

рабский труд запрещен;