Меня интересует вопрос. Когда была введена должность воспитателя физкультуры в детских ясли садах?

• г. Владимир

Меня интересует вопрос. Когда была введена должность воспитателя физкультуры в детских ясли садах?

Ответы на вопрос (2):

Должность инструктора по физической культуре в детском дошкольном учреждении была введена приказом Министерства просвещения СССР от 31 августа 1987 года N 167 "О дополнении штатов дошкольных учреждений, условиях оплаты труда и продолжительности отпуска инструкторов по физкультуре этих учреждений".

Меня интересует вопрос про воспитателя по физкультуре, а не про инструктора?