Несоответствие установленного газового счетчика G6 проекту и возможность установки G4 - последствия и решения.

• г. Феодосия

По проекту от 2026 должен стоять в доме газовый ротоционный сщетчик G4, но пускатели (работники) установили сщетчик G6, сказали что так возможно!?, Далее в 2017 сделали ещё одну замену на аналогичный G6. И вот сегодня таких аналогов нет! Можно ли сегодня установить сщетчик такой как в проекте изначально заложен это G4? Ведь иночально по проекту должен быть стоять G4? И могут быть какие-то сейчас последствия? Пусковой акт самый первый сохранен!

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в компанию.