От наркологии до водительских прав - опыт борьбы с наркотической зависимостью и возможность получения справки для вождения

• г. Краснодар

Поставили на год в наркологию за марихуану в 2018 году пол года отходил и перестал

Могу ли я получить права?

Как мне лучше поступить?

И может ли мне дать нарколог справку на права?

Ответы на вопрос (1):

Роман, нарколог может выдать вам заключение, но 99,999% на то, что он этого не сделает т.к. вы не прошли установленный вам год.