Возможно ли оформить соглашение о выделении доли ребенку через нотариуса в другом районе?

• г. Чита

Можно ли оформить соглашение о выделении доли ребенку через натариуса в другом районе? Например проживаю в Оловяннинском районе а обратиться к натариусу в Борзинском районе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Да это возможно, обращайтесь за оформлением сделки к любому нотариусу.

Добрый день. Да, конечно это возможно.