Вопрос субсидии на ЖКХ при наследстве квартиры, оформленной на дедушку, но купленной в браке и прописанной у бабушки

• г. Иркутск

Квартира оформлена на дедушку, дедушка умер, может ли бабушка оформить субсидию на ЖКХ? если она еще в наследство (не прошло 6 мес.) не вступила, но прописана в этой квартире и квартира куплена в браке.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Ни как не оформите к сожалению субсидию, пока вы ник то, как станете собственником тогда и обращайтесь за субсидией.