50 служил в Пограничных войсках, могут ли мобилизовать, рядовой сл собак.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в военкомате.

Уважаемый гость, ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, ПОДЛЕЖАЩИХ СНЯТИЮ С ВОИНСКОГО УЧЕТА В СВЯЗИ С ДОСТИЖЕНИЕМ ПРЕДЕЛЬНОГО

ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ В ЗАПАСЕ:

Категория: Солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы - которых нужно снять с воинского учета, регламентирован в приложении 1 к Методическим рекомендациям, если им исполнилось 50 полных лет

Следовательно мобилизовать не должны, т.к. вообще должны снять с воинского учета.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.