Процедура перевода земельного участка в МО на пункт 13.2 из сельскохозяйственного производства - временные и финансовые затраты

• г. Пенза

Как перевести ВРИ земельного участака в МО с сельскохозяйственного производства на пункт 13.2 и сколько это займёт времени и примерно денег?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно смотреть какие есть вспомогательные ВРИ, что бы понимать - нужно ли проводить публичные слушанья. Если о законе, то это бесплатно)) А по факту от ситуации зависит. Занимает минимум 6 месяцев.