Нарушение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения - можно ли расторгнуть договор из-за неправильного использования участка?

• г. Барнаул

Заключён договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для товарного производства картофеля, овощей, плодово-ягодных культур. Арендатор выращивает на этом участке зерновые культуры. Получается что он его использует не по назначению? Можно ли расторгнуть договор аренды из-за такого нарушения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо ознакомиться с Договором аренды.