Как устроиться неофициально, чтоб расплатиться с арбитражным управляющим по банкротству?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Ищите работодателя и устраиваетесь.

Рецепт здесь очень простой: нужно найти работодателя согласного взять вас на работу неофициально.

Жанна, необязательно устраиваться официально.

Можете с любым работодателем заключить не трудовой договор, а договор гражданско-правового характера и получить вознаграждение, которым вы расплатитесь с управляющим.

При заключении такого договора взносы в пенсионный фонд не платятся!

Закон четко дает вам такое право:

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый вечер!

Вам изначально надо было просчитать всё ходы...

А если Вы не найдете денег за услуги фин управляющего?

Он выйдет из дела, к суд потом прекратит процедуру, оставив Вам с долгами.

Ищите неофициальную работу и оплачивайте услуги.