На торговой точке табака и табачных изделий выявлены серьезные нарушения и недостатки

• г. Москва

Точка розничной торговли табака и табачных изделий имеет серьёзные нарушения. Торговля неакцизными товарами (запрещённый жевательный табак, одноразовые электронные испарители), поддельными товарами (одноразовые электронные испарители, картриджи и испарители к многоразовые приборам), на кассе отключена маркировка табачных изделий. Также имеются нарушения со стороны трудового законодательства по отношению к работникам.

Ответы на вопрос (1):

Все это понятно.

А что спросить хотели?

С уважением.