Примерно через год мой отец перепишет на меня некоторые предприятия.

• г. Екатеринбург

Меня зовут Никита. Примерно через год мой отец перепишет на меня некоторые предприятия. То есть все организационные и управленческие функции будут на мне. Но на этих предприятиях остануться свои управляющие и директора. Посоветуйте пожалуйсто, какую литературу мне будет полезнее всего почитать для того, чтобы данные директора и управляющие не ложили себе деньги в карман и чтобы самому следить за доходами и расходами предприятия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никита, придется самому контролировать всю деятельность

и анализировать отчетность, в том числе управленческую.

Информации всякой много.

Помогут специальные курсы и опыт.