Вопросы судебной практики - как пристав должен действовать при непонимании решения суда по взысканию с физических лиц?

• г. Саратов

Суд вынес решение, но судебному приставу не понятно, т.к в практике судятся только юр.лица а физ. лица не судятся, поэтому пристав опирается на статью 105 по ИП то что должник имеет право нанять людей и они произведут демонтаж, но я как взыскатель против, т.к если нанесут ущерб, то должник всё равно не устранит, т.к уклоняется от требований уже больше полугода (одни протоколы на него выписывают приставы). Я как взыскатель написала заявление о том чтобы лично и в присутствии пристава должник мне произвёл демонтаж с первоначальным видом, на что пристав сказала что нужно обратиться в суд за разъяснением, у меня вопрос на что судья будет опираться на какой закон, статью и возможно ли что моё заявление будет не удовлетворено?

Ответы на вопрос (1):

на что пристав сказала что нужно обратиться в суд за разъяснением, у меня вопрос на что судья будет опираться на какой закон, статью и возможно ли что моё заявление будет не удовлетворено?

Александра! У Вас там целая "Санта-Барбара", по всей видимости.

Если интересует результат --- присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.