Как сочетать обучение в заочном высшем учебном заведении и срочную службу в армии?

• г. Оренбург

Можно ли после колледжа сразу начать учиться на заочном высшем и в тоже время пойти в армию на срочную службу чтобы не терять год времени?

Ответы на вопрос (2):

В принципе возможно, но как Вы будете сдавать сессию?

Если вы будете служить по призыву, кто вас будет отпускать на сессии?

Служба по призывает такого не предполагает, только по контракту.