Возможности работы с дипломом психолого-педагогического образования - центры и другие варианты

• г. Ханты-Мансийск

🌹

Учусь на:Психолого-педагогическое образование (психология и социальная педагогика)44 03 02.Могу ли я работать психологом в центрах с таким дипломом? Где ещё могу работать? Спасибо 🌹

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Также можете работать психологом частной практики, в школе, в психологических службах и центрах (например, общественного мнения). Можете преподавать психологию.