Статья о Путине удалилась с экстремистского сайта - автор недоволен и требует объяснений

• г. Москва

Почему моя статья Путин не волшебник-удалена администратором-сайт 9111 что экстримиский. Я ничего плохого не написал-наоборот разьяснил не которым товарищам не валить все на президента. Жду вразумительного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администратору сайта.