Мне должны дать в Хабаровске квартиру но я переехала в другой город и хочу чтобы мне дали кв в том городе где я нахожусь.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Вам придется заново вставать в очередь в администрацию города. Увы, но в каждом городе своя очередь на жилье. Никто вам вне очереди в другом городе квартиру не даст. Только заново в очередь!

Здравствуйте, Елена! В случае выезда на другое место жительства вас снимут с очереди в г. Хабаровске. При наличии оснований вас по заявлению поставят на жилищный учет в другом населенном пункте с даты подачи заявления.