Меря интересует является сотрудником МВД по г Москва, Медведев Дмитрий Валентинович, номер удостоверения МКВ 213065

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если Вам звонили, а еще и дело он возбудил, то это мошенники.

Вы позвоните на горячую линию МВД. Там все вам расскажут. Можно на их сайте подать заявление. А вообще в Краснодаре живете, то этих звонарей якобы из Москвы отправляйте погулять.

Как правило мошенники, коллекторы, сотрудники МФО на психику действуют.

Здраствуйте позвоните на горячую линию МВД РФ, там вы обьясните всю ситуацию и скорей всего этого сотрудника полиции найдут.