Шантажируют после посещения порносайта - настоящая угроза или обман мошенников?

• г. Новосибирск

Я случайно залезла на п#рно сайт просят скинуть 6000 за 6 часов или разошлют всём это сообщение обо мне... Правда ли это или мошенники?

Ответы на вопрос (7):

Это мошенники, не платите им ничего.

Вы просто поймали вирус. Переустановите программы и все. Никто ничего никуда не разошлет.

Вызовите компьютерного мастера, нужно удалить все и установить по новой.

Не ведитесь, это мошенники.

Нет штрафа за порно.

Полина переустановите программы.

Но я правда хотела бы узнать об этом полутче.

Здравствуйте Полина

Это мошенники, - даже не сомневайтесь!