Какие выплаты и пособия предоставляются матерям, оформляющим отпуск по уходу за новорожденным?

• г. Ростов-на-Дону

Родили ребенка, мать не работает, получил по месту работы помощь по рождению 20400, оформляю отпуск по уходу, какие выплаты или пособия могу получить или оформить?

Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат вы не оформите, впрочем как и по уходу за ребёнком. Данный отпуск вам НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИТ. ОДНОЗНАЧНО!