Выездные мероприятия для неплательщиков с видеофиксацией - Абакаров М.С. и Талалаев И.Н. по адресам регистрации.

• г. Калуга

В связи с неоплатой задолженности, назначены выездные мероприятия по адресам регистрации. Состав группы: Абакаров М.С.,Талалаев И.Н. Просьба находится по адресу регистрации, будет вестись видеосъёмка. Могут ли приехать?

Ответы на вопрос (2):

Это психатака на вас и не более. В лес их отравляйте.

Здравствуйте! У Вас уже возбуждено исполнительное производство? Видеосъемка в любом случае не должна производиться.

Коллекторы скорее всего, игнорируйте в этом случае.