Кому принадлежит долг в 430 тысяч рублей в БКИ - как разобраться с микрозаймом 2015 года

• г. Москва

Обнаружила в БКИ долг в 430 тысяч, ежемесячно начисляется по 5 тысяч рублей. Микрозайм 2015 года. Что за организация не пойму. Как быть в такой ситуации, ни каких Долгов в госуслугах нет, ФССП нет делопроизводств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Маргарита!

Обратитесь в ту организацию, которая указана в БКИ, позвоните и уточните откуда взялась задолженность, если откажут, то в письменном виде отправьте запрос на предоставление информации (не исключено, что на ваше имя взяли кредит, может кому-то давали свои персональные данные давно).

Здравствуйте, в данном вопросе нужно разбираться детально, можете обратиться к юристам в личные сообщения и решать данную проблему совместно.