Как оформить машину наследственного деда на нового владельца при наличии повреждений кузова и простоя?

• г. Кемерово

Машина была оформлена на деда. Он умер. Бабушка вступила в наследство и хочет оформить машину на дочь. Какие процедуры нужно пройти и какие документы составить для оформления так как машина не на ходу и внешне есть вмятины на кузове.

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетельство у бабушки может оформить дарственную.

Машину на бабушку не оформляли. Но у натариуса были. Документы право наследования есть.