Как получить застрявшую посылку из сортировочного центра - советы и рекомендации.

• г. Пермь

Посылка застряла в сортировочном центре на 5 дней, в треке прописано что ещё идет обработка_статус не меняется. Как заставить от сортировать посылку и до оставить до почтового отделения, чтобы забрать? В указанные сроки, посылка пришла раньше.

Ответы на вопрос (2):

Звоните в сортировочный пункт.

Жалобу в Роспотребнадзор напишите, ну и претензию на Почту России.

С уважением.