Сейчас мне приходят справки с налоговой инпекции об уплате дорожного налога.

• г. Москва

Я давно продал автомобиль по доверенности. Сейчас мне приходят справки с налоговой инпекции об уплате дорожного налога. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

"По доверенности" имущество не продают. Платите, ищите "покупателя" и оформляйте всё по-человечески.