Бывшая супруга отказывается давать выходные ребенку, живущему 2 дня с папой и 2 с мамой после развода.

• г. Якутск

Мы с бывшей супругой развелись, она сказала ребенок будет жить с ней так как она мать, развелись мы в год и 2 месяца, и уже как год он живет 2 дня с мамой 2 дня с папой, суда по определению места жительства ребенка небыло,.

Сейчас как и обычно хочу забрать на свои выходные 2 дня а она отказываеться.

Просто у нее 4 о детей, дочка живет с ее мамой с самого почти рождения, двое с ней и 1 наш совместный после развода живет 2 дня у нее и 2 дня у меня, а сейчас она не хочет давать его на мои выходные, так как обижена или не в настроении, но у нас же права родительские одинаковые и почему я должен по времени когда она захочет воспитывать своего ребенка, а ее сожитель постоянно будет воспитывать! Как так я же живой и не отказываюсь ни одной минуты от сына.

Ответы на вопрос (3):

..если договорится не удастся, тогда суд пусть установит порядок...