Можно ли оформить земельный участок за ребенка при разных местах прописки родителей?

• г. Казань

У меня такой вопрос, я вот живу я в другом городе а жена в другом у нас 3 детей но она хочет переехать сюда ко мне и мы хотим оформить земельный участок за 3 го ребенка, мы можем его здесь оформить?

Но у меня прописка здешняя а у жены в другом городе но я ей зделал временную в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

Не получите вы земельный участок, так как ваша семья имеет разную регистрацию.