Отказ в льготе за капремонт - почему мужу и ветерану труда отказали, несмотря на их ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Муж единственный собственник квартиры, ему 72 г, инвалид 2 гр, мне 71 г, я ветеран труда, не работаем, живем одни, но прописаны дети, которые проживают в своих квартирах и там оплачиваю взнос за капремонт. Почему нам отказали в льготе за капремонт. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Они могут выписаться и не платить.

Добрый вечер Тамара Александровна. Потому что прописаны дети. По закону вы должны прописаны быть только с супругом.