Как помочь ребенку получить гражданство Кореи или постоянную визу - опыт женщины, родившей ребенка от гражданина Южной Кореи в России

• г. Краснодар

Я родила ребенка от гражданина южной кореи. (в корее я была с ним в браке) родила в россии еще в 2002 году. Он в корее тоже записал ребенка на себя. Этих документов у меня нет, связи с бм тоже нет.

сейчас ребенок (20 лет) хочет получить гражданство или постоянную визу Кореи. Каким образом можно этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливат факт отцовства в судебном порядке, затем решение Российского суда легализовать в Южной Корее.