Как делить машину после смерти бывшего мужа, купленную во время брака, при наличии общих несовершеннолетних детей?

• г. Нижний Новгород

Как делиться машина после смерти бывшего мужа если она куплена когда мы состояли в браке и у нас трое общих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Половина машины супруги, вторая половина в равных долях между всеми наследниками.

В браке, значит 1\2 Ваша супружеская доля.

1\2 наследуется его наследниками 1 очереди:

его дети, родители, его жена, если есть.