Как вернуть деньги, если юрист не выполнил свои обязательства, но документ уже подписан?

• г. Архангельск

Что делать если юрист не выполнил свои обязательства, но документ где прописаны его обязанности уже мной подписан. Можно вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Претензию письменную выставите. Если не вернет обращайтесь в суд.

Нет, он же выполнил свои обязательства все, Вы это подтвердили..

Но нужно смотреть, какие это обязательства, так как сам по себе акт приёма не означает, что исполнено всё.

Юлия, здравствуйте!

Все зависит от того, о каких обязательствах идет речь (напр., если в акте указано, что юрист составил и направил в суд документ, но физически он этого не сделал, то требование возвратить уплаченные денежные средства за такую не сделанную работу имеет положительную судебную перспективу).