Что делать, если юрист не выполнит свои обязательства - вернуть ли деньги за несостоявшийся суд?

• г. Санкт-Петербург

Юристу заплатил 22 тысячи за подготовку возражения и поход в суд который так и не произашол. Была подготовка возрождения но похода в суд не было. Юрист должен вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (5):

Без договора ничего не вернёте. Вы не так бедны, если платите немалые деньги за непонятно что... требуйте...

Оплачивать нужно по факту. Которые берут вперёд это типо брокеров.

Здравствуйте, смотря как это записано в договоре. Но шансы есть.

Для корректного ответа нужно изучить договор.

Должен, если иного в договоре не указано. Пропорционально проделанной работе.

СТоимость возражения?

Стоимость участия в суде?

ВОт на эти вопросы нужно ВАм ответить исходя из договора.