Обязанности вахтёра в детском дошкольном учреждении - постройка снежного городка?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста обязан ли вахтёр детского дошкольного учреждения, находясь на своём рабочем месте, выполнять работу педагогического состава, а именно построения снежного городка на территории ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть должностная инструкция. Вы же понимаете, если откажетесь, могут и уволить. Исходите из того, что движение-это жизнь! Удачи вам. Конечно родители должны делать горки, а не вахтер.