Окно заблокировано - как преодолеть проблему соседского порога и помойки?

• г. Жигулевск

СОседи построили к моему единственному окну большой порог с лестницей и закрыли куполом, что мешает проникновению солнечному свету, и ещё приставили стол разводя там помойку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что за дом? Многоквартирный? УК есть? В любом случае - жалуйтесь в администрацию и прокуратуру. Вы согласие на пристройку не давали.