Как удалить сведения о судимости после 25 лет и получить возможность устроиться на работу?

• г. Владимир

Можно ли удолить свединья о судимости. Так как прошло уже 25 лет и мне мешают свединия о судимости устроится на работу не пропускает служба безопасности.

Ответы на вопрос (5):

Нет, ничего не получится, сведения будут храниться в базе до достижения вами 80 лет.

Виктор, к сожалению удалить эту информацию из базы ГУИЦ МВД РФ невозможно. «Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».

* Здравствуйте, судимость может снять суд, пишите заявление в суд о снятии судимости...

Это не удаляется никогда. Но и не должно влиять на прием.

Сведения о судимости будут фигурировать в соответствующей справке и убрать их невозможно.