Стандартные сроки осмотра стояков и газовых вводов - в каком документе зафиксировано?

• г. Липецк

В каком документе зафиксировано, что ук должны осматривать (и как часто) стояли хв и гв? Интересуют документы со стандартными сроками (кроме договора с Ук)

Ответы на вопрос (1):

УК обязана производить осмотр стояков ХВС, ГВС, канализации во время сезонных осмотров (осеннего и весеннего) - данные осмотры являются обязательными, порядок регулируется постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 и приказом Министерства энергетики РФ от 12.03.2013 № 103