Досрочная пенсия крановщика плав. Крана?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Машинисты кранов, тельферисты, транспортерщики, грузчики, слесари-ремонтники, которые выполняют свои функции при обслуживании погрузочно-разгрузочных работ в портах, правом на досрочную страховую пенсию по старости не пользуются, поскольку имеют более узкую в сравнении с докерами-механизаторами специализацию.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Ну если вы относитесь к плавсоставу.. то да..это возможно.. практика такая есть.